Конференция
Home  >  Информационная система e-Net. Ввод данных.  >  Справка при работе Вы не авторизованы. Войти или зарегистрироваться.
Щелкните, чтобы увидеть все темы в этом форуме Темы сообщений    Щелкните, чтобы найти нужное сообщение в этом форуме Поиск по форуму   

Справка при работе
послано: almaz (  Газизуллин Алмаз Фандасович )
  Послано вторник, фев 3 at 12:36 AM
Вт, фев 3 at 12:36:23 MSK
Нельзя ли создать какой нибудь справочный материал по использованию eNet? на подобия справки, руководства по применению. Возникает много вопросов, а помощи как таковой нет.


Всего 1 ответ на это сообщение.

Re: Справка при работе
послано: admin (  Не указано )
 Послано пятница, мар 13 at 7:06 PM
Пт, мар 13 at 07:06:36 MSK
В качестве справочного материала по использованию e-Net по предприятиям распространяется "Руководство пользователя", которое можно запросить в электронном виде у администратора системы. Также в e-Net есть краткая справка по основным функциям, которая выводится с помощью значка ? в правом верхнем углу окна после входа в систему. Для предприятий с договором техподдержки организована "горячая линия" по тел. (8552)53-19-88 и по e-mail support@alphatech.ru. В новых версиях планируется расширение краткой справки и доработка "Руководства пользователя" в соответствии с последними изменениями системы.





Форум ООО Альфа Технология